воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пежо 406 2000г. как снять моторчик печки

Так было и у меня. В итоге заслонка встала в закрытом положении... Мне ее на сервисе открыли и так оставили.Займусь ближе к лету.Думаю, надо лезть и смотреть что накрылось, тем более тема на форуме была.

Мощность двигателя:132

Пользователь : 325

Из: Нижегородская область

Регистрация: 23.2.2010

Группа: Пользователи

Активный купешковод

завожу сегодня прогретую машину.. слышу странные звуки из-под бардачка.. То небольшое жужжание, то щелчки (то громче, то тише), то пощелкивания.. Машину заглушил, потом снова завел.. Звуки повторились.. Включил рециркуляцию, потом пощелкал кондеем.. Вроде прекратились.. Рецирк. оставил.. Минут через 5 все начало потеть.. Тогда ее выключил.. Звуков уже не было..Я успокоился.. Однако через 40 минут после заводки у другого магазина ситуация повторилась.. Снова помогла рециркуляция.. У третьего магазина после заводки опять щелчки.. Тут уже началось непонятное.. Щелкал режимами, звуки то пропадали, то появлялись..Так и доехал до дому.. Что это (IMG: )

Мощность двигателя:135

Пользователь : 89

Регистрация: 5.1.2009

 Проблема С Моторчиком Печки, возможно)

   >   > 

Здравствуйте, гость ( | )

Искать только в этом форуме?

Проблема С Моторчиком Печки - Fan club peugeot 406 coupe

Комментариев нет:

Отправить комментарий