суббота, 9 февраля 2013 г.

поедет ли пневмоход 4х2 по снегу

Луноходов.НетВездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты. 

Луноходов.Нет :: Просмотр темы - начал делать переломку 4х2

Комментариев нет:

Отправить комментарий