Landgraf 29-07-2012 19:57Если ствол уметь изготавливать, то уж штифтик из затвора удалить можно без проблем
Orlan 29-07-2012 19:49Если ствол полностью отъемный, то ведь реально изготовить такой же ствол, пусть без нарезов? Кулибиных у нас хватает. И без особых манипуляций сменить ствол штатный на "свой".Или я не прав?
Landgraf 29-07-2012 19:15"Свой ствол" поставить куда???Затвор GM-101 на "боевой" ствол не оденется.Затвор Глока на GM-101 может и оденется, но не будет нормально работать.Установить "боевой" ствол на рамку GM-101 не получится без доработок ствола или рамки. Соответственно, на рамку GM-101 не получится поставить верх (ствол + затвор) от боевого Глока.Так что никаких проблем с совместимостью я не наблюдаю.У Штайра другая проблема - затвор травматического Штайра полностью совместим с боевым, и единственное, что его "деактивирует" - это неизвлекаемость ствола. у ТТ-Т затвор также "деактивирован" неизвлекаемым стволом, там, хотя и срезаны боевые упоры, геометрическая совместимость осталась, следовательно, если поставить затвор ТТ-Т на боевой ТТ, то стрелять будет можно, но придётся уменьшать навеску в патроне, чтоб затвор не сорвало. Вот из-за этого и сделали на ТТ-Т неизвлекаемость ствола. Хотя при наличии в свободной продаже ТТ-С это как минимум бесполезно
Orlan 29-07-2012 18:57quote:Originally posted by Landgraf:А необходимости фиксировать ствол в затворе (как на Штайре) ИМХО нет - затвор несовместим с боевым ГлокомНу я думаю всё же не отъемный из за того что можно "свой" ствол поставить
Landgraf 29-07-2012 18:37Там не удлиннять, а наоборот, укорачивать надо на несколько миллиметров По разборке ничего не подскажу,т.к. аппарат в руках не держал. Судя по всему, деактив рамки как у Штайра (на фото вроде виден доп.штифт), то есть на нижнем приливе ствола сделана дополнительная проточка. Как тут говорили, ствол стал неподвижным, но отъёмным от рамки, значит, как и на Глоке, снимается вместе с затвором. А необходимости фиксировать ствол в затворе (как на Штайре) ИМХО нет - затвор несовместим с боевым Глоком из-за иной конфигурации в районе окна выброса, он просто не оденется на боевой Глок. Исходя из этих скудноватых данных, можно предположить, что разборка штатная, "глоковская".
Orlan 29-07-2012 18:25quote:Originally posted by Landgraf:Вот тот факт, что передок затвора "свешивается" перед рамкой - меня смущает весьма сильно...Что стоило удлинить переднюю рамку затвора? Я немного не в теме, Андрей не подскажешь как там с разборкой? Как у Глока и ствол с затвором сцеплен намертво?
Landgraf 29-07-2012 17:09quote:Originally posted by Makaroff:Господи, позорище :штатная коробочная комплектуха глока 174 поколения :...Сергей, это всё-таки не gen-4, поэтому quote:Originally posted by Makaroff:...2 тыльника рукоятки и пластиковый инструмент для смены тыльников...вычёркиваем сразу. quote:Originally posted by Makaroff:...ерш... ИМХО не проблема купить подходящий. Штатный явно будет неудобен, он не под такой диаметр канала ствола рассчитан. quote:Originally posted by Makaroff:...2 магазина,спидлоудер...Спидлоудер (аплула, насколько я помню) вещь хорошая. Но сколько их тебе надо-то? У тебя что, небыло в комплекте с Глоком? Вообще, вся эта мелочёвка, если бы Геннадий Михайлович решил ей комплектовать пистолеты, РЕЗКО подняла бы стоимость. Одно дело, сколько она обходится производителю, и совсем другое - сколько она обойдётся в розницу с доставкой в РФ. Так что проще самостоятельно доукомплектовать пистолет так, как хочется. Мне, например, ёршик и аплула не требуются, у меня уже всё это есть, и переплачивать за них мне совершенно ни к чему. Магазин я прикуплю "длинный", мне хватит одного штатного и одного "длинного"... Лично мне ещё кобурка и "задница" затвора с переключателем нужны, и мне хватит Вот тот факт, что передок затвора "свешивается" перед рамкой - меня смущает весьма сильно...
Orlan 29-07-2012 15:26Мдаааа... за 60тр ну его нах. Пусть сами им владеют Надеются что "пипл схавает" и не кто не видел настоящего Глока?
Makaroff 29-07-2012 12:24Господи, позорище :штатная коробочная комплектуха глока 174 поколения :2магазина,спидлоудер,ерш,2тыльника рукоятки и пластиковый инструмент для смены тыльников
zl0ybk 29-07-2012 08:39Обмылок угрюмый.
ak-74m 29-07-2012 08:21Что-то непохоже ЭТО на Глок... кустарный затвор только чего стоит...Контрафакт за 60 тыров, да ну его...
Постоян 29-07-2012 05:27quote:Originally posted by BobbyS:$3500 в опте за РС модификацию.ППЦ,совсем охренели, в Штатах Глок- от 585 до 700 долларов..Сам видел в Нью-Джерси в оружейном магазине.
Landgraf 29-07-2012 04:25А сейчас модно стало прикладывать к пистолету всего один магазин, этим начали страдать даже ижевцы. Но магазины к Глоку вроде как не дефицит, раздобыть вполне реально.Меня вот больше заинтересовало, чего же такого "смертельного" углядел А+А на фото, что побежал предоплату забирать???
Павел33 29-07-2012 03:06 Пистолет, один магазин, коробка, паспорт и........ усе._________________GM-------------------------------------------------------->60р это жесть....
ка 28-07-2012 16:58Выйдет вместе с законом о КС.
Landgraf 24-07-2012 03:47Новости есть? Куда денюжки нести?
DOSPEX 09-07-2012 20:45А есть информация по конструктиву ствола на сертифицируемых изделиях (интерес далеко не праздный).С уважением,
Makaroff 09-07-2012 17:35quote:Originally posted by dennyishere:Месяц назад было поставленно клеймо ГИС. Оставалось: ЭКЦ - испытание ствола, на соответствие ЗоО;СтандартСертис - получение сертификата.Ну это месяц назад было-интересно как сейчас ситуация с сертификацией данных изделий.Мне вот актуально в принципе , ибо в тире тренируюсь с глок 17.
dennyishere 09-07-2012 17:20Месяц назад было поставленно клеймо ГИС. Оставалось: ЭКЦ - испытание ствола, на соответствие ЗоО;СтандартСертис - получение сертификата.
dennyishere : кто там хотел Глок? : Травматическое оружие
Комментариев нет:
Отправить комментарий