[586,false,3,"Будь мужиком болей за Реал Мадрид,!!","\n\n\n\n\nвойти\n\n\nСтраница\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!!\n\n\nЧтобы подписаться, Вам необходимо войти.\n\n\n\nИнформация\nБиография:Если ты не любишь Барселону,и с детства болешь за королевский клуб,тогда ты за Мадрид!Puta Barca!Halla Madrid!Мемы,отличное видео,новости,красивые фотографии с матчей.Всё про Мадрид.Дата рождения:5 января 2012\n\nДругое\n\nПодписчики 122Обсуждения 1Видеозаписи 2\n\n\n\n87 сообщений\n\n\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!! \n\n\nБеспощадный футбол с Винни Джонсом \n\n\n\n7 ноя в 0:211\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!! \n\n\nБудь мужиком болей за Юнайтед. Блеать ! \nЗа кого вы в четверть финале?)\n\n\n\nОпрос\nЗа кого вы в четверть финале?)\nАнонимное голосование\n\n\nЧехия(1.5%)\n\n11\n\nГреция(1.7%)\n\n13\n\nГермания(15.1%)\n\n112\n\nПортугалия(25.1%)\n\n187\n\nИспания(19.1%)\n\n142\n\nИталия(8.7%)\n\n65\n\nФранция(3.6%)\n\n27\n\nАнглия(25.1%)\n\n187\n\n\nПроголосовало 744 человека.\n\n\n\n21 июн 2012\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!! \n\n\nБудь мужиком болей за Юнайтед. Блеать ! \nИгры за сборную)\n\n\n\n20 июн 20126\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!! \n\n\nАПФ Академия Преданного Фаната \nКто станет лучшим бомбардиром ЕВРО-2012?!Если это какой нибудь другой игрок,пишите в коменты:D\n\n\n\nОпрос\nКто станет лучшим бомбардиром ЕВРО-2012?!\nАнонимное голосование\n\n\nРуни(12.6%)\n\n193\n\nБензема(2.3%)\n\n36\n\nВан Перси(13.9%)\n\n214\n\nРоналду(19.7%)\n\n302\n\nТоррес(14%)\n\n215\n\nКлозе(3.6%)\n\n56\n\nГомес(7.4%)\n\n113\n\nНеймар(10.6%)\n\n163\n\nМесси(12.6%)\n\n194\n\nИбрагимович(3.2%)\n\n49\n\n\nПроголосовало 1 535 человек.\n\n\n\n3 июн 20121\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!! \n\n\nБудь мужиком болей за Юнайтед. Блеать ! \nЗа кого болеете в ЛЧ?отвечаем честно,в комментах можете ответить почему,без оскорблений желательно)Лично я за Челси,это будет первый их трофей в ЛЧ)так что пожалуй им)и вы уже запослись едой и напитками?)\n\n\n\nОпрос\nЗа кого?\nАнонимное голосование\n\n\nЧелси(63.2%)\n\n402\n\nБавария(36.8%)\n\n234\n\n\nПроголосовало 636 человек.\n\n\n\n18 мая 20122\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!! \n\n\nнужен админдля этой группы кто хочет?\n15 мая 20121\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!! \n\n\nБудь мужиком болей за Юнайтед. Блеать ! \nСегодня исполняется 37 лет,легендарному игроку,лучше пробивателю штрафных,отличному игроку,и просто хорошему человеку и семьянину Дэвид Джосеф Бекхэм)От души поздравляем тебя с днём Рождения,желаем всего самого наилучшего)\n\n\n\nКазбек Алануров\n2 мая 20126\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nБудь мужиком болей за Реал Мадрид,!! \n\n\n\n
Комментариев нет:
Отправить комментарий