среда, 6 февраля 2013 г.

силовой трансформатор для радиоприемника схема mason 1021

5. *DS*, 12.04.2008 17:19 djyuranи я еще могу несколько тем привести, которые окончились ничем. новых тем нет!И что Вы мне этим хотите сказать? и моделей появилось уже достаточно много. вы знаете где инфу почитать про это? можно и на англ.и почему должна голова болеть и что такое выпадение глаз?Денюжку за это "чудо" заплатите, всё сразу сами поймёте и узнаете. Удачи!

4. djyuran, 12.04.2008 14:36 *DS*и я еще могу несколько тем привести, которые окончились ничем. новых тем нет! вот что странно. вчера два часа развлекался с поиском.и моделей появилось уже достаточно много. вы знаете где инфу почитать про это? можно и на англ.и почему должна голова болеть и что такое выпадение глаз?

3. *DS*, 12.04.2008 12:23 Andrew PlacidКстати, интересная тема. Только те две ветки загнулись давно. Вот уже вполне интересная модель с разрешением 1280*1024 А толку-то? Головная боль и "выпадение глаз", всегда будут гарантированны пользователю при использовании данных девайсов

2. Andrew Placid, 12.04.2008 11:58 Кстати, интересная тема. Только те две ветки загнулись давно. Вот уже вполне интересная модель с разрешением 1280*1024 :

djyuran, 12.04.2008 06:03 Ребята, почему тут почти нет информации об этом?Более того, в рунете тоже по крупицам можно собирать.Задумал купить себе для игр и кино, хотелось бы вашего совета.Да и не спроста их не обсуждают. Может подводные камни где есть?

URL:  Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.

3D Стерео очки, шлемы виртуальной реальности и иже с ними

3D Стерео очки, шлемы виртуальной реальности и иже с ними - Версия для печати - Конференция iXBT.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий